NARUTO CRAZY LIFE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NARUTO CRAZY LIFE » Страна Огня » Поле


Поле

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На этом поле проводятся тренировки или бои.

0

2

День был очень похвальный. Солнце, птички. Всё поле было зелёное. Так как ещё было довольно рано, капельки расы ещё не успевшие высохнуть мелькали среди зелёной растительности. В центре поля появился длинно волосый парень в оранжевой маске с серповидными прорезами. На маске было только одно отверстие для глаза. Он был в плаще с капюшоном который закрывал его лицо. Точнее маску. Под накидкой виднелся жилет джонина.
Он осмотрел всё поля и будто кого-то ждал. Его ладони не были видны из-за длинных рукавов мантии. Человек называющий себя Учихой Мадарой, был и в правду на него похож. Шаринган, длинные волосы, характер, интересы и т.д. Иными словами, идеальный клон.
Так же он это хотел сказать своим будущим ученикам. Ах да, за этим он сюда и пришёл. Два года назад, Мадару назначили джонином. И только сейчас дали свою команду. Мужчина не в таком уж и восторге, но это его долг как шиноби. А ведь когда-то он был преступником. Когда бывший Джинчурики, Узумаки Кушина, рожала сына, Учиха появился и схватил новорожденного Наруто.Он вынуждал Намиказе Минато спасти своего сына, но оставить свою жену. Позже Мадара снял печать с живота Кушины и подчиняет себе Кьюби с помощью Шарингана. Потом он начинал разрушать им деревню, но скрылся после битвы с Намиказе Минато. После чего Кушина и Минато запечатывают Кьюби в Наруто но при этом умирают сами.
Не плохие были времена тогда, помнится у него даже был Ринненган и другая маска, но после поражения он взял старую и пересадил новый Шаринган себе в глазницу.
- Ну где эти сосунки? - подумал Мадара продолжая ждать.

0

3

По полю шёл человек среднего роста и телосложения. У него были красные волосы клана Узумаки, они были примерно до плеч и правый глаз закрывала чёлка, а в левом был виден Риннеган. Одет он был в чёрную водолазку сверху которой был зелёный жилет чуунина. Раньше Узумаки был очень худым. Он был на большом механизме для передвижения и у него из спины торчали штыки. Это из за одного случая когда на Нагато, Конан и Яхико были ещё подростками на них напал Ханзо Саломендер который объединился с Данзо из Конохи.  Ханзо держал в заложниках Конан и сказал Нагато  убить Яхико, Узумаки только поднял кунай на Яхико уже наткнулся на него, тогда он и использовал Гедо Мазо. Из статуи вылез штык и воткнулся в Нагато и он стал худым. Дракон из статуи убил бы Ханзо если бы он не переместился. Вскоре Нагато нашёл Ханзо и убил его. Потом к нему пришёл Наруто с целью отомстить за Джираю. Но они сдружились, Наруто познакомил его с Би и он дал ему чакры, тем самым Нагато стал опять нормальным. После этого он решил стать за Коноху.
Вдруг Нагато увидел Мадару и направился по полю к нему.
-Здравствуй Мадара. -произнёс  Узумаки и стал ждать ответа.

0

4

Новый день обещал был прохладным,не смотря на то как жарко палило солнце. Поле. Ясное небо,прохладный ветерок. Любое движение,любой шорох мог нарушить ту самую красоту,которой наслаждался карасноволосый кукловод. На удивление,сегодня кукольник был без своего любимого Хируко,из которого почти не вылезал. Но...Через куклу нельзя узреть красоту природы. Медленными шагами молодой юноша,шел по полю. На миг остановившись, тот поднял голову к небу. Чистое,ясное небо. Протянув руку в верх,по ней сполз рукав оголяя кукольное творение. Да  его тело было полностью кукольным. А почему нет? Ведь только так можно остановить время.
Осмотрев свою руку,от кончиков пальцев до предплечья, с легкой усмешкой. Опустив голову устремил свой взор вперед. На горизонте виднелись две фигуры, сразу было видно,что это люди. А Сасори? А Сасори,можно сказать уже не человек. Взгляд был полностью безразличным,а что можно ожидать от куклы? Рассмотрев этих "людей",нашел там знакомые лица. Подойдя к ним,как обычно произнес.
-Здравствуйте.

0

5

Мадара осмотрел всех присутствующих несколько раз. Потом он достал из кармана странную чёрную книжечку и заглянул в неё. Посмотрев в начале на картинки в книжечке, а потом на присутствующих, он сказал:
- Я понимаю вы Нагато Узумаки и Сасори? - спросил тот. Не дожидаясь ответа он сказал ещё раз.
- Бывшие преступники? Удивительно. - он закрыл книжку и засунул в задний карман под плащом. Он отряхнул руки и опустил их. Ладони опять же не были видны. Как и все Учихи, Мадара превосходно контролировал свои эмоции. И даже если лицо под маской. Хоть и голова была под капюшоном, но ярко красный глаз с шариганом всё ещё горел.
- Здравствуйте, я ваш новый учитель, можете называть меня Учиха Мадара. - сказал тот серьёзным голосом снимая капюшон с головы.
-Хочу уяснить одно. Я отличаюсь от ваших бывших учителей. Я не собираюсь с вами сюсюкатся. Что бы стать моими учениками вы должны пройти 2 тренировки. - не закончив свой разговор, Мадара показал два пальца. Один он убрал и сказал:
- Первая, победить моего клона. - не рассказав о втором этапе он убрал руку в рукав и начал ждать ответа юных бойцов.

0

6

Узумаки внимательно начинял разглядывать "Мадару". Потом когда подошёл кукольник он перекинул взгляд на него. - Я понимаю вы Нагато Узумаки и Сасори? - спросил тот. Не дожидаясь ответа он сказал ещё раз.
-Да. - ответил Узумаки смотря на учителя.

- Бывшие преступники? Удивительно. - он закрыл книжку и засунул в задний карман под плащом. Он отряхнул руки и опустил их. Ладони опять же не были видны. Как и все Учихи, Мадара превосходно контролировал свои эмоции. И даже если лицо под маской. Хоть и голова была под капюшоном, но ярко красный глаз с шариганом всё ещё горел.

-О, и вправду.- Пытался поддерживать разговор красноволосый.

-Хочу уяснить одно. Я отличаюсь от ваших бывших учителей. Я не собираюсь с вами сюсюкатся. Что бы стать моими учениками вы должны пройти 2 тренировки. - не закончив свой разговор, Мадара показал два пальца.

-Что и ожидалось от Учихи Мадары.- подумал Узумаки продолжая смотреть на Тоби.

- Первая, победить моего клона. - не рассказав о втором этапе он убрал руку в рукав и начал ждать ответа юных бойцов.

-Не проблема, я пологаю второй этап будет труднее?!-Произнёс "бывший бог" и стал ждать что скажет кукольник.

0


Вы здесь » NARUTO CRAZY LIFE » Страна Огня » Поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно